Ребята, мы тут все хоть и разные, но все умные собрались. Предлагаю Советы Местные замутить. А че? Бог нас слышит независимо от веры, можно и мысли дельные толкать, ну а Он усмотрит, чему быть, а чему нет ... Власти Советов еще никто не отменял ...

Вон, Выборы на носу. Дельные кандитаты в президенты есть у кого? Давайте обсудим, если предложения есть, кого во главу России поставить. Все ведь во власти Бога, в том числе и наше с вами Будущее, и от Него зависит, кто президентом станет ... Я бы лично предложил вернуть Россию на Социалистический Путь развития с учетом прежних ошибок и перегибов. Ну а вы что думаете? Шутки-то шутками, но иногда перед Богом надо и серьезней быть, и кого нам президентом Бог поставит от нас самих во многом зависит. А мне РАЗГУЛ Демократии и РПЦ очень не нравится.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А кто из кандидатов есть, о котором известно хоть что-то положительное? Из всей этой компании только председатель совхоза Грудинин, который от коммунистов, ещё может вызывать хоть какое-то доверие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
больше трех не собираться. закон. иначе это митинг. посадят. долой советы.
Верховный Наставник (136907)
Предлагаю тебя выбрать Совнаркомом. Самоотвод не принимается!
Верховный Наставник (231840)
Еще один передел? Щас вся страна частные армии. И денех поболе чем в Незалежной. Не, я за ВВП.
Наставник (33403)
Секту мутите тут,нуну))

Хранитель Истины (299838)
Я бы Путина выбрал для сохранения стабильности..Майданы не нужны в России. Здесь дело не в президенте, а в его окружении. Менять однозначно нужно многих политтехнологов, советников, идеологов и религиозных мракобесов во власти. Обязательно также нужно ограничить вмешательство в дела государства жён и прочих родственников чиновников и вообще взять под контроль их деятельность чтобы не размахивали ксивами майоров фсб как жена Аршавина. Также нужно привлечь к ответственности православную мафию и всех, кто с ней связан..по закону привлечь...вот есть же закон об оскорблении чувств верующих, о пропаганде и клевете..вот с праославных и начать привлечение к ответственности..силовую хунту на место поставить, ибо распоясалась до беспредела.. Ну и так далее..
А совет у нас здесь есть уже, если ты не забыл)

Шалом, Александр)