.
Советник (3255)

А ведь раньше были времена, что я даже хотел в КПРФ вступить, дюже мне Геннадий Андреевич нравился. А теперь всё, как отрезало, на фиг мне эта КПРФ, коль они выдвигают в кандидаты миллиардеров-буржуинов..

А ты когда нибудь хотел вступить в КПРФ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Путин тоже из бывших и Матвиенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я хотел в КПСС, но по графе не прошел.
Наставник (43096)
Дальше пионеров карьера не пошла )
Верховный Наставник (178896)
А Вы полагаете, что ныне правящие майоры и лейтенант-генералы - все сплошь бессребреники, и они как церковные крысы - убогие полунищие, живущие на одну зарплату?
Вы представляете себе, сколько ТРИЛЛИАРДОВ у каждого из этих вротимбергов, усрановых и прочих майоров в Кремле?
А ведь они, в отличие от кандидатов, десятилетиями и результативно пашущих до пота, свои триллиарды - попросту своровали, ограбив каждого из нас!
И меня, и мою родню, и моего соседа, и вашего соседа, и вашу родню, и ВАС самих!
А результатом ИХ деятельности - только крах экономики России и полунищета и убогость существования каждого из россиян за МКАДом, морально-нравственное убожество, бессовестность, наглость и ложь окружающего бытия (даже если у кого-то есть и особняк с машиной).
Так что, уважаемый, смотреть при оценке людей нужно не столько по их кошельку, сколько по их наклонностям, способностям и уму!
А не делать скоропалительных выводов на всторостепенных основах...
Ну, а в КПРФ вступать я не хотел никогда, хотя с юности всегда был, и с каждым годом становлюсь всё убеждённее, железным сторонником социализма, его основ, принципов и его законов.
Хранитель Истины (492453)
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался ...,
А теперь - давление