Узнал правду, почему женщинам часто нравятся мужчины-геи, рассказ одной женщины. А вы согласны?

Геи могут просто общаться без намека на секс, геи ничего взамен не требуют, кроме общения и дружбы, геи не проявляют чрезмерной агрессии, аккуратны, ухоженны, воспитаны и интеллигентны зачастую.Это идеал принца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233419)
Согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Эм, не совсем. Принц должен также тебя оплачивать, иначе зачем он вообще нужен.
Но вообще верно.
Верховный Наставник (232788)
аха..прЫнц. подружка-прЫнцесса тогда, да еще конкурентка))))
не люблю я геев.
Верховный Наставник (115920)
Эти женщины видно геев только в кино видели) Геи капризные и обидчивые, ну как бабы)) И совсем не милые подружки которые будут обсуждать с тобой платье, а будут ныть и права качать)