Вам нравятся песни Лободы?)) по моему прикольные..)) сексуальные..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Кстати ничего голос. Знать не знала до этого вопроса, что эти песни исполняет она)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
песни так се... но она сама огонь !!! я бы ее зажог на несколько дней )))))
Привет милая ))))
Наставник (68747)
Нашла певицу, жаль затраченное эфирное время ....
Верховный Наставник (186599)
не знаю такой
Просветленный (715192)
Некоторые..а вот сама она как раз ужасна..до операций была такой милахой..
Верховный Наставник (232907)
не знаю кто это))
салют Гелечка)
Хранитель Истины (309814)
Лобода нравится.... но сексуальные были у Кай Метова.... аж кровь по жилам)))))

Хранитель Истины (271165)
Лобода от слов Лобок и Лабуда? Тоже мне нашли певицу, очередные поющие трусы
Наставник (57846)
Очень нравятся. Современные, ритмичные, а кто говорит , что фигня, безнадежно погряз в нафталине!

и даже не ее песни хорошо поет)
Вот это мне очень нравится

wonderful VIP
Хранитель Истины (250644)
привязчивые.. у меня "глаза" привязались

Мне очень нравится , как она поет.
Внешне нет. И как человек тяжела, говорят.
Но поет хорошо.
Пусть поет
Верховный Наставник (122380)
хорошинькая... глаза небо, сорок градусов, случайная... ритмичные и приятные хиты)