а как вы относитесь к неравному брака с разницей в 15- и больше лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (715418)
Отрицательно..деньги я умею зарабатывать сама..а старый пердун больше ни для чего не нужен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Как к хорошей сделке.
Верховный Наставник (190797)
нормально. лишь бы люди друг другу подходили и их жизненные цели совпадали
Нормально..Такие отношения, хотя бы, честны и прозрачны, без всякой ванили, лицемерия, наглости и эгоизма, там уже заранее известно, кто чего друг от друга хочет..
Хранитель Истины (309875)
не понимаю.... если только женщине 80+, а ему 50+ и он импотент....)))) знаю такую пару...
Хранитель Истины (281982)
Мне пофик)!
Мудрец (20776)
15 лет это нормальная разница. Неравный это когда больше 60 и то не всегда.
Наставник (32774)
я нихачу 70 летнива мужа..и 40 тоже не то пальто)))
Верховный Наставник (213183)
Почему это он неравный?
У меня с женой разница была 23 года
Верховный Наставник (115920)
Прекрасно! чур я старше)
Это огромный труд. Меня не позовут.
Мудрец (13398)
Крайне отрицательно.
Наставник (68747)
Какой брак, удовольствие получили и забыли о существовании друг друга )))))))...
Хранитель Истины (451035)
жене всегда должно быть 18
Просветленный (503459)
Где ж его найти 75тилетнего?)))))
Хранитель Истины (325784)
Смотря в каком возрасте. Мне было 26,мужу 41.Всё было ВЕЛИКОЛЕПНО!
А если мне 55,а ему 70,то это ни в какие ворота.
Верховный Наставник (101033)
если это брак по любви- то возраст роли не играет - хорошо отношусь)
если это брак по расчёту - и тут возраст не играет роль - отношусь плохо.
Мудрец (13464)
лишь бы их устраивало.