.
Советник (3255)

Я так понял, что коммунисты всё равно будут голосовать за Грудинина, несмотря на его несметные миллиарды в заграничных банках? Да, измельчал нонче коммунист. Ещё чуть-чуть, и нонешние коммунисты начнут поклоняться империалистической гидре..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393734)
Ну да. А тов. Путин вон даже зарплаты своей не знает....копейки какие-то....за идею работает. Даже не смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В Китае вон миллиардеры - члены компартии, и никто не орет. Лишь бы не воровали и взяток не брали.
Верховный Наставник (148075)
На безрыбье и рак рыба. Из двух зол выбирают меньшее.
Мудрец (14861)
Я вот, вообще, не понимаю, какой смысл голосовать в путинской России? Для клоунов кремлевского шапито это, конечно, пиар и бабки, включая жирные куски для их обслуги (всяких там политтехнологов, имиджмейкеров и т.д.), а для электората - совершенно бессмысленное мероприятие!
Хранитель Истины (308547)
а у нас остались КОММУНИСТЫ?
Хранитель Истины (367052)
голосовать будут за Грудинина .а выиграет Путин с перевесом в 146 % голосов ..
Наставник (70027)
Путин имеет чуть больше 8 000 000 в год, Медведев - чуть больше, Песков - пресс-секретарь - не считая зряплаты жены - больше Путина.
Верховный Наставник (126256)
Бей врага его же оружием!