Украина богаче России, и не спорьте!) Индекс БИГ-МАКА всё подсчитал (+вн.) Ну, американцы тупыыые?))

Отттакот! Голодный россиянин на целых три (3!) бигмака голоднее сытого украинца. А почему не существует ИНДЕКСА какого-нибудь российского бутера с докторской, а?

*сорри, даже не на три, а на четыре
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14540)
Вообще-то, насколько я знаю, этот индекс используют в первую очередь для определения уровня инфляции в каждой отдельной стране (увеличилась цена на биг-мак за год на 5%, значит инфляция примерно на таком же уровне), а не для сравнения покупательской способности населения. Ну и это не официальный индекс, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только рада буду за них , если они все разбогатеют и наедятся
Верховный Наставник (233842)
А нах он мне уперся этот Биг мак?
Хранитель Истины (251325)
Ну и слава богу,а то голодный сосед страшная вещь..))
Наставник (70027)
Что вы можете продать МИРУ? А Россия - нефть, газ, оружие, полезные ископаемые.
Это они специально, чтобы денюх не давать!)
Даже спорить не буду: надеюсь угадаете, чёй вопль это?
Ваши родственники в Украине не голодают? там уево стало и не спорьте со мной, я знаю правду

Если не угадали, то...
https://otvet.mail.ru/question/204708421
Наставник (93277)
Ну, по такой оценке самая богатая страна - это Индия, только, по-моему, логичнее смотреть, сколько "бигмаков" можно купить на среднюю зарплату, а не на 50$, чтобы определить, кто богаче. Нет? Только где тут сказано, что украинцы богаче и при чём здесь "тупые американцы", как-то не очень въехал. Ну захотел кто-то подсчитать, сколько бигмаков можно купить в каждой стране на 50$, возможно, просто ради прикола. И что?
Хранитель Истины (427087)
Я рада за Украинцев,как хорошо,что они богаче нас и им от России ничего не надо....Пусть бы забыли про Россию....а то до сих пор везде вспоминают
Хранитель Истины (258367)
Не ем эту гадость, ни в каком количестве. Что теперь будет?
Мудрец (19037)
Биг-мак тупой, а не так уж все американцы.