А если...Ну вот вдруг! Не выберут Путина президентом, и что тогда будет с теми самыми (ЗА!)86% ?

Интересны ваши фантазии на эту тему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (148075)
Ничего не будет. В воздухе переобуются. Да и нет никаких 86%, миф это. Всего то 25, не больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их задача обеспечить планку 82%,это реальность,недотянет-сделают,это не фантазии,а реальные технологии)))приветствую!!
Чурова слава покоя не даёт?
Походу, цифирь ещё больше получается...

Ничего не будет: вспомните референдум о сохранении СССР.
Могу еще напомнить про переименование Ленинграда...
Верховный Наставник (176563)
Людям не умеющим самостоятельно строить свою жизнь и зависимым от всяких презиков,выборов итд,конечно не позавидуешь...Что будет...Пистец им будет! Снимут с госбабла и отправят по одной шестой части планеты с протянутой рукой!
Верховный Наставник (170862)
.. напьюсь до смерти! второй раз мерзкого бардака я уже не вынесу!
Просветленный (837803)
За 86% - это значит : выберут)
Это я так, поясняю, что твои безумные фантазии на эту тему беспочвенны
Хранитель Истины (259114)
будут говорить, что они всегда были против него
Хранитель Истины (393839)
Поднимать Дальний Восток....эшелонами из товарных вагонов......))))
Верховный Наставник (202322)
Да вбросят за не пришедших. Это же просто, выезжают по вызовам и голосуют сколько хочешь за власть
Верховный Наставник (121736)
эti_полitiческie_просtitytкi_перемеtнуtcя_к_другiм_лiДерам
Если не выберут Путина, тогда выберут Путина.
Наставник (89035)
А фиг знает что будет. Впрочем, кого выбирать-то?
Ксюху? Только не она. Нет, я за женщин в политике, но женщина должна быть УМНОЙ а у Ксюши кроме понтов нет ничего.
Жириновского? Он слишком несдержан. Нажмет невзначай Ядерную кнопку. и полмира как не бывало.
Грудинин? Всем хорош. И С землей дело имеет (председатель колхоза), и молодой довольно (и 60 лет нет). Но вот вопрос откуда у простого председателя колхоза вклады в зарубежных банках?
Остается выбирать меньшее из зол.
Хранитель Истины (266800)
будут наблюдать, как счастливые 14 процентов гордо прошествуют в рай...
Верховный Наставник (116907)
Какой рейтинг был у Порошенко в 2013 году и какой сейчас???
Как в общем то и любого лидера Европы.
Мудрец (20776)
86% это народ России. Это простые и обычные люди, которые надеются на лучшее. Куда они денутся? А куда они девались в 90-х годах когда у власти были либерасты а в магазинах были талоны? Жили и надеялись на лучшее. Эти ваши фантазии интересны только либерастам, которые в бешенство от того что их народ никуда не выбирает.