Вот скажите. Почему все американские сверхгерои наряжены в плавки на колготки? Что это за сверхмода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Шоб яйцы к ж о п е плотнее были прижаты, а не мотылялись туда-сюда по ляшкам, пока человек-паук по крышам скачет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
ну а Вам, скажите, неужели не нравится?))))))))
Магнит, вы не поверите, я про вас вчера вспоминала! Рада, что и вы добрались до нас :))) с приездом :))

Ни разу не видела, чтоб Брюс Уиллис или Уилл Смит в колготках мир спасали :)))
У них нет сверхгероев , так.. Шелупонь одна )
Просветленный (794109)
"А шляпу он носит на панаму, ботиночки
он носит Нариман"... ))))
Это КРУТЬ по-американски)))
Наставник (73850)
Это чтобы они в тонусе были и стимул чтоб был. Стимул, потому как проиграет врагу, а враг подойдет и натянет плавки на ухи... страшно ж ведь...