.
Советник (3255)

Я мужика одного знаю, так его жена дубасит постоянно. Задержался с работы - получи в бубен, пришёл выпивши - на тебе в глаз. Очень строгая женщина. И крупная. Где-то 185 см рост, задняя часть мощная. Вопрос: А дубасить мужа, это нормально вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)

а если серьезно - раз живет с ней, то ему нормально(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я кажется тоже его знаю,он ниже Ее в 2 раза и тусит тут на ответах
Хранитель Истины (498093)

Хранитель Истины (251054)

Нормально...))
Хранитель Истины (345295)

пИстит, значит любит
Это у них ирОтические прелюдия такие, ежели при людях это делают)))))))))
Верховный Наставник (169975)
так а что не так то?
Верховный Наставник (129432)
Как подробно этот мужик все тебе рассказывает...
Хранитель Истины (266681)
видимо она его и заженила насильно... домоглась и принудила...
а теперь уже поздно...
бачилы очи шо бралы -їжтэ хоть повылазьтэ..