Вопрос девушкам на засыпку...Кто лучше для жизни,честный бедняк или врущий миллиардер*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я знаю, как устают от лжи, это вообще мне кажется самая разрушительная сила.
А вообще у меня всё есть, не надо мне
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честных я люблю
Ложь не переношу физически.
Хранитель Истины (405699)
По мне чем проще, тем лучше. С закидонистым дядькой я бы не смогла прожить ни дня, тем более, что он врёт на каждом шагу. Чужого мне не надо, но и своего не отдам. Привет Петрович! Не всё меряется деньгами. Далеко не всё.....
Наставник (81316)
Пусть врет, лишь бы деньги давал. Честностью сыт не будешь.
мало сведений о мужиках , мало .. может они оба маниаки и для жизни не подходят ))))
Хранитель Истины (274106)
Обоих в топку, если НЕ любимы. Выберу любимого и взаимно. Он горы свернёт ради и для меня. А огромные деньги= большие проблемы.
Хранитель Истины (487315)
ЛЮБИМЫЙ!