Вам не кажется, что Путин ведёт страну куда-то не туда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Спасибо, что живые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Конечно не туда. Пора индустриализацию проводить. жёсткие чистки, а он всё либеральничает(((( Эх, дядя Вова дядя Вова. Скрипач не нужен!))))
Хранитель Истины (308630)
Думая Собчак или Гозман привели бы точно туда
Верховный Наставник (176563)
Главное отдельному гражданину знать свою дорогу..А кто там куда чего водит....В этом пусть разбираются кому делать нех!
Верховный Наставник (170893)
нет. по моему он тщательно прокладывает курс меж сцилой и харибдой.
Наставник (59654)
качаем нефть-получаем бабло а дальше хоть трава не расти-сытый голодного не разумеет) все мы несчастные идиоты-вся система ценностей построена так чтоб человек был рабом! социальные обязательства,пенсия телевидение и интернет для этого и существуют)

это не пульс страны а диагноз)
Просветленный (595100)
18 лет уже
Верховный Наставник (164772)
Застрял он на месте. Говорит все у нас прекрасно.
Наставник (53049)
майдана нет в рашке вот и радуйтесь
Вопреки всем законам развития камбэк ин юсса,только забыл,что база сгнила или разворована,привитули)

Наставник (67030)
Никто никого никуда не ведет - власть имущие раскрадывают что осталось и готовят запасные аэродромы...
Верховный Наставник (203402)

едет еврей в поезде и причитает :
- все хреново...все хреново...
чая нет....дети опять обосра...ись...
Сару проводник четвертые сутки из купе не отпускает....
и вообще....по моему ,мы в другую сторону едем...
Верховный Наставник (111963)
всё относительно.

с точки зрения взяточников, казнокрадов и их холуйских подстилок,
в правильную сторону идёт Россия.

с точки зрения нравственных, умных, патриотичных людей,
что-то в России происходит не так
Верховный Наставник (130646)
Когда Путин только пришёл к власти, Россия была на краю пропасти. За время его правления Россия сделала большой шаг вперёд.
а тебе куда?
Сталинская политика нужна, тогда и внутренней гнили станет меньше, и запад тявкать не будет.
Верховный Наставник (127014)
Он ее(Россию) никуда не ведет. СССР, прозванный "РФией", стоит на месте. Развивается только "РФия" - предприятие, на которое работают "граждане"( в преимуществе работоспособные). Сам Путин - управляющий, менеджер по-ихнему. Россия - просто территория, объект интереса. Следовательно.. и т.д.