.
Советник (3255)

Про патриотизм.. Патриотизм, это хорошая вещь, но только тогда, когда он естественен и идёт снизу, от самих граждан. А когда он насаждается сверху, он вызывает отторжение. Ещё отторжение бывает от передозировки. Хреново, что власть этого не понимает..

А ты, что думаешь о патриотизме?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251009)
Я думаю,что,если на нас кто нибудь нападет завтра.то мы не отобьемся.С патриотическим воспитанием у нас все хуже и хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
патриотизм как показывает история это реклама за лавандос-не более и не менее-не видел ещё патриота которому бы за его чуйства не оплачивали