я скоро уйду(кухня зовёт),но хотелось бы вот что вам сказать: как жаль,что я вас раньше не знала!

и как хорошо ,что вы теперь у меня есть. теперь я точно знаю- я не одна такая ипанутая. нас- много!!! а то раньше я этим мучилась добровечер,мои любимые шизики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
ДА!))) Я тоже!)
Хранитель Истины (313507)
я всё чаще думаю, может действительно не зря мы тут все скопились))
иди-иди, а то счас палату закрою
А я иногда ленту читаю и думаю, а ведь эти люди ходят вокруг нас и мы думаем, что они здоровые... )))
Верховный Наставник (232788)
имя нам - легион)))