веет чё та)) В мужских мечтах походу существуют какие то пункты выдачи секса))++

Часто слышу - дают,не дают, с деньгами, без денег, по талонам может ещё вам)))
Может у нас в провинции нет таких пунктов, а в больших городах есть??))

расскажите - есть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оне все ещё верят в сказки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тётки, вы достали со своими сексами. пирожки тащи !
Просветленный (642800)
Ну за деньги-то мы все за деньги, ну либо за какие-то доп. плюшки..Ну а в качестве талонов выступает та же самая прибитая полка, передвинутый диван, развлектельные беседы с участием алкоголя и конфет и т.д.. А халявный секс, да ещё хороший, эт воще редкость, я уж и забыл, чё это..
Наставник (57652)
Эти пункты называются саунами. 2600 рублей/час , а если я со своими презервативами приду , тогда 2500рублей/час.