На Старый Новый год подарки старые дарят и салаты старые доедают? У меня кстати маленькая баночка красной икры в холодильнике лежит с прошлого года 2017))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А в баночке старая икра: её дед мороз в прошлом году не доел))))))

мАрковкин: сёдня праздновать будешь в старом гареме)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
удiвiл_ежа_голой_жопой
Хранитель Истины (427054)
Не знаю, кто как,я на стадии уборки
когда за стол сели, вспомнил, что в холодильнике стоит 1/2 бутылки шампанЬского!!! полусладкого!!! Я его не очень...
Пришлось открыть "брют" (для истинных ценителей), а "полусухое" тоже в тему, но его в обычный НГ кончили!!!
Так, что "За Вас, дорогие участники проекта!!!" - опрокинул я пару фужеров брюта от "Абрау-..."