еще один вопрос от меня зануды, да, да терпите. может и сдохну однажды на бассейной дорожке или лыжне - почему женщины могут прожить без мужчин, а мужчины нет?

лучше сдохнуть от спорта. чем от спирта)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
льстец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Все могут прожить если выкинут стереотипы из головы
Весьма спорное утверждение
Просветленный (503114)
муСЧина - натура нежная)))
Верховный Наставник (101033)
Я знаю много женщин-вдов, котрые живут одни и не знаю ни одного мужчину- вдовца-одиночку...У кого жена умерла раньше него - обычно вскоре женяться вновь. Почему?
Есть мужчины, которые после развода не хотят больше жениться...но заводят себе любовницу(иногда и не одну)...