.
Верховный Наставник (111969)

Пришла в магазин купить мясца для шашлыка ну коньяк. Так на меня смотрели как на дичь. Почему это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Коньяк на природе ??? На природе, как я понимаю, Вы собираетесь н шашлыки-- надо пить водоФку.!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ибо к шашлыку вино,ну на худой водку..А коньяк к шоколаду..))
Видел в соцсетях шашлык в банке и в духовку щя сделаю поехал за мясом и коньяком
Коньяк с колой ну чтобы пор.но так пор.но )))
Фотки через час напомни
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Сеня, это дичь?
Верховный Наставник (213861)
Это они точно от зависти)