Здраствуйти! меня завут Марина,я живу в собачьем приюте,учусь верности и преданости,доброте и саможертвеннасти. Надеюсь я найду себе хозяина.до того как я озверею

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168918)
Меня зовут Ашот, я торгую шаурмой, меня очень заинтересовала Ваша биография..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
однако!!!))) красивый вопрос! ..наверно китайцы клюнут! ..(*
Надейся