.
Советник (3255)

Обратил внимание, что Грудинин уже совсем седой весь.. Вот скажи, зачем нам старый, дряхлый и седой президент? Случись что, у него же сил даже не хватит ядерную кнопку нажать.. Не, нам такой не нужен. Нужен молодой, чернявый, наглый и кучерявый..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
ерунда ,ботокс на лицо ,волосы покрасит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему все решили, что он что-то решать или делать будет???
Он же сам сказал, 1 канал ТВ "Время покажет", что ... "Решения будет принимать политбюро, во главе с тов. Зюгановым"....
Верховный Наставник (198155)
Немцова уже убили.
Просветленный (586797)
Поэтому его и грохнули на мосту, возле Кремля...
Верховный Наставник (154102)
наглый и кучерявый.это х уй
Хранитель Истины (266800)
ты хочешь вот его???...
он не вызывает доверия даже у оппозиционеров...
его электорат от 16 до 30... а этого мало...