а ты вкурсе хоть 7... ГДЕ В ТВОЁМ ГОРОДЕ МОЖНО КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ТРУСЫ ДЛЯ МУЖА ?... или для тебя , это - темный лес ?))

а то приеду биз трусоф...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487890)
Для всех мужей,наилучшие трусы:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Не встречала нормальных. Я сыну шью типа семейные - его устраивает. В обтяжку он не любит.
Не в курсе. Нет мужа, нет трусов.
Только я и в курсе)))))
Специалист (842)
Пошел на. Здесь и мужчины кроме женщин есть. Или Вы пэдераст? Для своего мужа трусы покупаете?
Верховный Наставник (213183)
Я уже забыл когда в последний раз сам трусы покупал...
Просветленный (502079)
в интернете купи))
За 20 лет семейной жизни муж ни разу не купил сам себе трусы.
Но ходит-то он в них... следовательно, я в курсе, где их можно купить.. ))
А при чем тут ты биз трусофф, я вааапще не поняла... ))
естесна в курсе . еще не хватало чтоб он в черт знает каких труселях ходил )))
Верховный Наставник (233323)
Бывалочи, мужу и сыну шила семейные трусы из нижней части мужских поношенных рубашек. У них, как правило, воротник, мажеты и локти изнашивались в первую очередь, а спинка и полочки целыми оставались. Вот их раскраивала и шила. Классные такие получались, мягонькие, в клетку, в полосочку, а из однотонных в боковой шов лампас вставляла.
Красный. Вопщим, я рукоблудница та еще ...в прошлом
Мне жена их шьёт.Она швея
Хранитель Истины (308875)
я мужу покупаю такие, чтобы потом стекла в машине протирать удобно было))))))