Вам не кажется, что коты и кошки прилетели к нам с другой планеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339453)
у меня всегда была такая же мысль...А когда моя кошка долго долго медитирует около зеркал...мне кажется, что я слышу какие то голоса..оттуда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
моей тёще стало казаться. после 80-ти
Верховный Наставник (179901)
Наша "гуру" говорит, что кошки - более высокоразвитая цивилизация с Сириуса. Я ей верю. Из моих с Сириуса точно двое, которые никогда не мяукали
Наставник (57846)
Мы ищем инопланетян в других мирах, а они с нами рядом))))

Они божественны.
Хранитель Истины (305662)
то, что они наблюдают за нами как инопланетяне... это однозначно....)))))
Верховный Наставник (182640)
Классные они))))
Хранитель Истины (487315)
Совсем не кажется!
Наставник (58356)
Нет, не кажется. Просто звери с дурацкими характерами.