Почему считается, что если на диете, то обязательно злая и голодная?))

наоборот жы....))
есть нужно каждые 3 часа - мясо, рыбу, курицу, творог ,овощи, фрукты, кефир, утром- каши))

тогда и радоваться будешь от результатов !
- 2 кг, товарищи))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (502371)
Это все понятно) но когда понимаешь, ЧТО ИМЕННО надо есть, хочется совсем другой еды)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
за какой период? ))))
Хранитель Истины (313519)
Если я ем до сыта, не важно что , то я не худею.. Да, вес держится , не увеличивается. но без голода я не худею)
Наставник (82022)
Вот от овощей-фруктов, творога и каш я и буду злая. Потому что не люблю все это.
Просветленный (714395)
У них диета неправильная,им вкусное нельзя)Привет,Аллусь!)
Просветленный (594456)
Люди не понимают что такое диета ,и что когда ей занимаешься то и есть не охота ,потому что осознанно хочешь почистить организм
Наставник (35510)
не правда диета есть и очень вкусная)
Вот тут 100% согласна! Диета не значит голод, просто другой рацион)))
Привет !))
Наставник (51369)
ОТ НЕДОЕДАНИЯ НЕРВНИЧАЕШЬ ЭТО 100% ЗНАЮ))
ЕСЛИ ГРАМОТНО ПОДХОДИТЬ, ТО КОНЕЧНО ЭТО МЕНЬШЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ)
СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ))
НУ НУЖНЫ ОРГАНИЗМУ НЕКОТОРЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, И НАЧЕ БУЗИТЬ НАЧИНАЕТ)
Наставник (57846)

)))
Хранитель Истины (487910)
Какая превосходная диета!
А я почему-то на такой вес
набирала...))))
Аллуся, поздравляю! Урррряяяя))))))))