А что?! Укрофашист совершенно прав - к ним относятся так, как они этого заслуживают!) +

Националисты призывают власть отказаться от остатков украинского флота и военной техники в Крыму и грозят прийти за трофеями. Об этом в эфире телеканала 112 заявил одиозный радикал Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Киев не должен соглашаться на предложение президента РФ Владимира Путина о вывозе военного хлама из Крыма.

«Мы должны забирать у них только то, что можем отобрать. А то, что они нам хотят подарить, этого нельзя брать. Это «Троянский конь», оттуда ничего брать нельзя, даже если они нам принесут голову Путина, ее нужно отфутболить назад. Это унизительно. Мы же понимаем, что Путин хочет показать — «это наше, а это лохмотье ваше, пожалуйста, забирайте из нашего Крыма». Забирая мы, будто бы, на самом деле признаем, что Крым их. Мы можем брать трофеи, но мы не можем принимать от них подарки», — заявил Корчинский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
хренаси...он своё лохмотье уже подарками щитает обнищала вукраина...савсем... и ваще это не подарки...а гуманитарка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Вот Путин задал загадку для хохлов!!

Где поставить запятую?
Забрать нельзя оставить!

Что теперь делать руководству ВУкраины?
Забрать что можно и сдать на металолом - хоть какой то доход будет.

Не забирать - а вот тут не совсем понятно - что в данной ситуации будет делать Путин.

Ведь как один из вариантов - вывезти укротехнику на полигон и начать её растреливать в ходе учений.

И остатки укрофлота вывести в море и отработать его потопление разными видами авиации, артиллерии и ракетами.

Наставник (92048)
Я не знаю,но возможно здесь есть некая юридическая подоплека.Если владелец отказывается забрать свою имущество,то сторона на территории которой это имущество находиться имеет законное право этим имуществом распорядиться по своему усмотрению.
Например отправить на металлолом,тем самым освободив место для ВМФ России.
Верховный Наставник (126784)
Бедный. Он даже про аммиакопровод не знает)) Пусть и его перекроет, глядишь, ещё меньше в казну киевской хунты халявных денег капать будет))