Если человек не стал развивать свой талант к рисованию, а выбрал более надежную профессию юриста, а

теперь каждую субботу берет с собой дочь и 5-6 часов занимается в кружке по лепке - это нормально?
Или он несчастлив?
Профессия юриста ему тоже нравится и он успешен.
И в лепке тоже хорошо все получается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
это далеко не редкость. люди выбравшие профессию - любую: врачи, адвокаты, рабочие и т.д. могут любит и заниматься искусством. у нас есть врач с великолепным басом. он не только практикует, но и поет в местной опере. моя кузина тоже врач, но она еще и скульптор - вырезывает портреты на авокадовых косточках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мой приятель далеко за 30, пошел в художественную школу.
ходит с 10 летними детьми и ничего )
Хранитель Истины (345295)

Ты чё старая, какая лепка?.. Я юрист, в натуре...
Верховный Наставник (115920)
Талант к рисованию не прокормит. Молодец человек, головой думал. Художники все чекнутые. У моей знакомой муж художник. Они месяцами без денег живут, а продаст он картину идет в ресторан - один, мартини пьет и семья слушает его рассказы о СЕБЕ великом художнике. Одно дело в свободное время для душо малевать, другое будучи посредвенным художником потратить жизнь доказывая что ты великий.
А с детьми хоть чем заниматься сейчас похвально. Обычно все по дома гаджетам сидят.
Хранитель Истины (451035)
счастлив он или не счастлив полностью зависит от его приоритетов.
вот если он счастлив, значит он успешен.
и только так.