Советник (3821)

Для меня нет разницы победит команда США или РФ в олимпиаде,и те и другие для меня наши,+

есть ту еще кто то для кого команды 2 х разных стран были "нашими"? И вообще вы за команду какой страны "болеете"????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1278)
пусть побеждают сильнейшие,
хоть лыжники из Зимбабве :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Так я тебе и поверил)
Мудрец (24808)
Эт-точно! Все мы ЗЕМЛЯНЕ!
Верховный Наставник (150498)
ну пиндосы мне однозначно не наши...а вообще то конечно за наших болею
Пиндосы точно ваши.
Россия и Белоруссия! Имею белорусские корни! :-)
Наставник (39278)
Это я такой,я спортом не очень болею,но если для россиян это важно то пусть хоть победами гордятся(,я горжусь уровнем жизни своей страны..)
Болею за Россию и за зрелищность в спорте. В этом смысле: пусть будет борьба и победа сильнейшего.
Верховный Наставник (100775)
Мне жаль тебя .. Ни родины ни флага
and
Верховный Наставник (212047)
мне тоже нет разницы, но по иной причине - победа любой из стран ничего не изменит в моей жизни и не изменит моего отношения к любой из стран. Поэтому пусть победит сильнейший! )
Это то мелкое, где можно по болеть за наших, хотя принципиальной разницы нет