В каком расположении духа сейчас те женщины,которые летом опираясь на поговорку " Готовь сани летом!" заставили своего мужика купить ей шубу? А морозов как не было,так и нет ! ))

ОбломсЪ.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
она душу мне греет
пусть и в шкафу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы,батенька,не пугайте народ..
а то вас почитать -так это последняя зима...))
Наставник (86597)
А мне как раз интересно, что чувствуе мужчина, потратившийся на дорогущую шубу, чтоб его любимой жене было тепло в крещенские морозы, а тут бац- и зацвели ... "читатель ждет уж рифмы "розы" ( пушкин)
Хранитель Истины (251291)
У нас сегодня -28 ,холодно,без шубки никак.
Просветленный (594851)
Я вот думаю ..21 век ,какие шубы при глобальном потеплении ??и если уж шубу купить то она ж лет 10 не сносится если качественная.не!шубы -это атавизм
У меня нет мужика. Шубы сама купила.
Наставник (29310)
а каково мне? сердце рвется.. шиншила и бобер уже десяток лет в шкафу сидят и никак их выгулять не получаетсяю песец уже на жилетки пошел четыре штуки получилось.. а этих жалко. ни себе ни родственнникам))))(