Купила типа елку в горшке в декабре,ну не елку ,так,можжевельник.Так он в рост пошел,маленькие светл

Озеленые лапки пустил.Теперь рука не поднимется выбросить.Когда можжевельник можно в грунт пересаживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153369)
пусть живет,только на пару месяцев ему температурку бы градусов 15-18,чтоб не сильно вытянулся....высаживать можно ,когда почва прогреется...в моей местности это конец апреля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Вот наступит весна да пересадишь
Наставник (93231)
В мае можете пересадить!
Верховный Наставник (170392)
там песок надо мешать с грунтом
Верховный Наставник (186578)
чо то говорят в заморских ёлках насекомые разные живут
Верховный Наставник (172370)
весной...а сейчас может быть в горшочек побольше пересадить...а может нет...это нужно почитать про это.
Хранитель Истины (309048)
тоже хочу накупить в деревню.... на них хорошие скидки сейчас....
Верховный Наставник (232788)
весной и пересади. Только его на зиму надо будет укрывать. Они от зимнего солнца погибнуть могут.
Верховный Наставник (115648)
Наберут дураков