Как часто Вы пересматриваете свои взгляды?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывает, пересматриваю.Обычнро это медленный процесс, смязанный с постепенным более глубоким узнаванием предмета . А а взгляды первоначальные были, скорее всего навязаны извне агрессивной пропагандой или собственным юнышеским максимализмом и самоуверенностью. Тогда всё просто казалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
после первого боя все изменилось, как и я я не мальчик больше, я ну не знаю, я не спец в этом, но я стал тем ктоя есть
Верховный Наставник (210457)
с одной круглой попы..на другую...