Вопрос жызненный! Без политики. Вот возникла у вас какая проблема, и решить её можно двумя +++

способами: Бесплатно, попросив кого-нить, но потом быть обязанным за эту услугу, или заплатить деньги - но никому ничего уже не должен? Вот такое вот распутье.....что выберете?
честно говоря я бы второе выбрал...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не люблю быть должным... и не люблю должников, лутче деньгами пусть дают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
Для меня - второй вариант.
Всегда трудно напрягать кого-то с решением моих вопросов.
тоже
Верховный Наставник (171641)
только второе.
второе.
не умею просить))
Наставник (90238)
И тот и тот способ приемлем,зависит от задачи,обстоятельств,сроков.

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы". Еврейская мудрость.
Верховный Наставник (144304)
лучше заплачу