Как часто вы можете есть плов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (186602)
могу часто . вах , это так вкусно и разнообразно - узбекский( несколько десятков) , среднеазиатский, иранский , турецкий . азербайджанский. бахш( еврейский) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Как и борщ-всегда)
Просветленный (503479)
Я тут приготовила как-то плов)
Но мало ведь не умею, наелась на полгода вперед)))
Делаю только с бараниной)
Верховный Наставник (170392)
угощали узбеки когдато вполне неплохо, только я баранину не люблю, а так вполне сносно, вкусно даже
Очень редко.
Наставник (34417)
мне поесть вкусный одного раза хватит ,потом надолго.как-то я по нему не страдаю
Достаточно часто, если на баранине, а если ещё с солёной капусткой и бочковыми огурчиками - аще няма!)
Просветленный (794109)
Редко. Не мое это)
Вообще не ем. Не люблю.
Хранитель Истины (313525)
нууууу, раз в полтора месяца наверное))
Специалист (555)
Раз в неделю)
Верховный Наставник (105342)
Хоть каждый день ) Это одно из самых любимых моих блюд! Особенно с бараниной. С наступающим Старым Новым годом! )