уронил в магазине вчера коробку молока,она лопнула.прибежала УБОРЩИЦА,крича,что товар надо оплатить!

а я и не отказывался,пока эта тетка не прибежала с такими требованиями.оплатил,что в руках осталось и ушел!ВСЯК СВЕРЧОК...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Какие-то невнимательные у нас ответчики. Насколько я поняла, молоко оплачено не было. Не знаю, оплатила бы я или нет, аккуратно товар всегда беру, чтобы не ронять. Но верещать на покупателя точно никто не имеет права.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и лох что оплатил
Верховный Наставник (205334)
А я бы как пиндосы не платил, а наоборот подал в суд на магазин, что у них коробки склизкие и потребовал в качестве моральной компенсации миллион баксов.
Хранитель Истины (334470)
Можно было и не платить, а доказывать что пакет был рваный или мокрый. Но это себе дороже. Я б тоже оплатил.
Хранитель Истины (374851)
вообще то не обязаны были... могли сослаться что она упала с полки или была грязная и выскользнула из рук...
а вам выговор!... про вчерашнюю эстафету не сообщили... я просмотрел..
Хранитель Истины (355551)
Я помню, кокнула огромный дорогой горшок керамический для цветов. Они были один в другой вставлены, вытаскивала один, второй приклеился и... жжжах мне под ноги. Прибежал продавец и.. извинился. Горшки должны быть проложены хотя бы бумагой, чтоб не склеивались, то есть товар представлен неправильно.
Просветленный (653218)
Зря!
Этот ущерб обязан оплачивать магазин.
Впрочем, я бы тоже оплатила.
Чтобы не вступать с ними ни в какие отношения.
Хранитель Истины (325784)
Уборщица не права,что раскричалась,но её можно понять.Хоть и знала на что шла.
А вы не правы про "всяк сверчок".Снобизмом веет.
Я поработала в магазине уборщицей.Месяца не выдержала.Работа адская.
Но и не вопила на покупателей.) Даже если разбивали арбузы,банки,бутылки....
А вообще оплачивать товар,случайно разбитый в торговом зале,покупатель не обязан.
Хранитель Истины (393620)
Это сложный вопрос....если вы испортили чей-то товар - надо его оплатить....по понятиям. ИБО : Понятно что убыток на кого-то спишут, и вполне вероятно что на всех остальных покупателей....которые ни коим боком к этому...