так сёдня Старый придёт ..да ?? или это Новый уже постарел ?? ) привет люди )

— Почему ты не хочешь выйти за меня замуж? — Потому что ты рыжий! — А все говорят, что после свадьбы с тобой я сразу поседею..

.. ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)

С наступающим Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня уже Новый ..нафикк мне старый))
Верховный Наставник (202322)

Наставник (57451)
да ну тебя !!!!! ты черезмерно дерзкая...!!!! небось еще и дерешься ?! неее лучше быть одному чем с тобой...!!!!!!