А чем вы уже позавтракали?.... поднимите мне аппетит... ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (555)
Омлет с колбаской, круассаны с зеленым чаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Омлет
Горячее молоко с какавой
Верховный Наставник (172624)
овсяная каша с творогом...едва ли это звучит заманчиво)))
Верховный Наставник (157796)
Эх, пюре с фрикадельками, кофе с зефиром, бутер с в/к колбасой, щас ем яблоко))
Верховный Наставник (122669)
Коллега по работе BMW купил - тортиком проставился. Отобедали.
Хранитель Истины (334470)
А ты чего поднять можешь?
UNA
Наставник (98884)
сейчас я и завтракаю --на репчатом луке гречка и колета из индейки я вчера пачку купила со скидкой эти катлеты и салат с квашенной капустой тоже с репч луком и подсолн маслом.
Наставник (29310)
вот сухарик намазала мягким сырком и медом сверьху и жду капучино
Знаток (356)
Ничего особенного, яишенка с сосисками и ароматный кофе)
Не успела сегодня позавтракать, на работу опаздывала, сейчас уже скоро пойду обедать...
Наставник (57656)

Сварил борщ.Угощайся.