один священник высказался что многим женщинам вместо того чтобы получать странные профессии типа пси

хологов и менеджеров хрен пойми по чему лучше бы стать мамой в семнадцать лет и не дурить себе и людям голову. вы согласны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Два момента.
1. Церковь всегда за сохранение патриархальных ценностей, это мейнстрим.
2. Священник имеет право, как и любой другой человек, высказывать собственное мнение, даже глупое, и его нельзя считать выражением мнения всей церкви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
это для священников точно лучше )))
Верховный Наставник (157796)
Нет. Не его дело. Да и вообще, мало ли что мы говорим, на все внимание обращать..))
Верховный Наставник (145818)
Иногда и попы здравые вещи вещают ........
Хранитель Истины (355551)
Им, служителям культа, это было бы куда удобнее...
Дурить людям голову дозволено не всем))))
согласен вдуть
Верховный Наставник (161187)
конечно. женщина должна убояться мужа своего и чтить его как своего господина. раз- лежать. два - тихо. а то поразвелось тут доцентов на мою седую голову...
Верховный Наставник (216306)
Это сугубо его личное мнение. Церковь никогда не препятствовала образованию женщин.
Ну да, а потом скажут, а зачем вам вообще учится ? достаточно ходить в церковь, ставить свечки и молится ...(( Попы совсем оборзели...
Дурак он, чай сейчас не родна совецка власть, а поганый капитализЬм, а при нём, не обдуришь - не проживёшь.... ну ему то, мошеннику, это лучше всех известно...
Специалист (555)
Странная профессия психолог?)
Зачем тогда по вашему её сейчас повсеместно вводят?)
С каждым годом народу все больше и больше оказывается психологической поддержки, без неё никак
или вы предлагаете пойти подруге рассказать о своих проблемах, которая даст "нужный" совет
Конечно и психологи тоже разные, но в большинстве своем эти специалисты со знаком плюс)
Я смотрю вы большой знаток психологов