Как думаете нафига попам очередной домик для бога если у них уже есть+

целый комплекс в этом районе? и как они собираются платить за коммунальные услуги это ведь по нынешним временам совсем не дешево как было при СССР и тем более, что люди уже давно не верят ОПГ Гундяева и в церквах прихожан заметно поуменьшилось, в будние дни вообще раз-два и обчелся, только на церковные праздники разговляются. Чё они будут делать с этой недвижимостью, на продаже свечек и всяких освященных прибамбасов много не заработаешь с такой проходимостью, да и отстёгивать надо немало в в общак в Патриаршем подворье и тд. Как они экономически выживают в таких условиях, ваши версии

13 января 2018

Митинг православных активистов с призывом построить ещё один храм в Академическом районе пройдёт сегодня на юго-западе Москвы. Акцию проведут на фоне протестов местных жителей, а также муниципальных депутатов. Они пытаются не допустить ущемления прав людей и передачи земли под строительство.

Храм Киево-Печерских святых в Старых Черёмушках, он занял площадь почти в три тысячи квадратных метров, у верующих уже есть. Помимо него там есть двухэтажный приходской дом и деревянное здание воскресной школы. Но судя по всему православным этого мало. Они требуют построить ещё один храм, дом приставов и другие строения. И призовут сегодня выделить землю под эти нужды. Об этом говорится в анонсе мероприятия, его устраивают на юго-западе столицы прихожане Храма Киево-Печерских святых и Союз православных граждан. Некоторые местные жители не хотят чтобы большой участок земли отдавали под строительство храмового комплекса. Муниципальные депутаты Академического района в прошлом месяце отказали храму в передаче двух участков под строительство. Депутаты подчёркивают: они не голосовали против храма. Любое выделение земли должно соответствовать интересам всех жителей и землепользователей – независимо от их вероисповедания, отмечают в муниципальном совете.

Помимо требования передачи земли под строительство нового храма участники акции заявят о солидарности с верующими Украинской православной церкви.

Митинг пройдёт на площади Хо Ши Мина у станции метро Академическая. Акция согласована с властями и начнётся в два часа дня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Митинг пройдёт на площади Хо Ши Мина у станции метро Академическая 21-й век еп-та
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
знаем все, пиши короче
Верховный Наставник (216925)
Я хоть и не православный, но всегда с удовольствием отдыхаю подле православных храмов. И тихо там, и чисто, и культурно, и благостно. Гораздо лучше, чем на той же площади располагалось бы какое-нибудь торговое заведение или просто детская площадка, которых ныне имеется во множестве в каждом микрорайоне.
Верховный Наставник (116219)
Они знают где главная мысль в сочинении