Стукач который написал телегу в прокуратуру на фонд помогающий диабетикам типа+

они (иностранный агент) получают деньги из за рубежа и тем самым дискредитируют власть и отечественное здравоохранение стал отказываться от своего доноса, мол переборщил с патриотизмом, но писал прокурорам из искренних побуждений. Ему ответили, что по заявлению уже закрутились шестерки Фемиды и этот процесс может остановить только суд. Как думаете таких бдительных "доброжелателей" в России ещё много и с нынешними законами страна может опять скатиться в сталинское время или нет? почему. Кстати некоторые ретивые депутаты-патриоты уже предлагают законопроект чтобы к иностранным агентам приравнивали не только юридические, но и физические лица. Что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну что я по этому поводу могу думать- выводить этих депутатов надо почаще на свежий воздух, желательно на лыжах и желательно в сторону Сибири))))
а по поводу стукачества...как то странно люди употребляют этот термин, взять даже недавний случай в больнице- пациент настучал на пьющих врачей, и удивительно что многие это расценили как- стукачество...а вот интересно, сколько из них захотели бы доверить жизнь и здоровье своё и своих близких пьяным врачам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
а нехрен майданы и болотные устраивать, выжигать всех агентов иностранного влияния чем угодно.
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (305464)
Не знаю, как этот фонд конкретно, но 90% фондов - ширмы по отмыванию денег и легализации взяток.