..Как много в ваших мобильных контактах имен..Таня..Лена..Маша..?

..и как вы их различаете не путая,чтобы
ненароком не обидеть скажем если у вас
тринадцать номеров с Танями..и восемь
с Ленами?..Мдя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для этого есть фамилия , которая идет после имени .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Ну проще сказать у меня там контакты все нужные, а эти ваши пляди в другом телефоне
В основном имена студентов, учеников, а на имена отчества стоят свои опозновательные знаки рядом)
Хранитель Истины (462250)
Ну есть женские имена... Коллеги по работе, среди них и женщины, но их там мало.