Бггг!!!)) А ведь верно подметил журналист?)) +

Складывается впечатление, что украинские политики соревнуются друг с другом в тиражировании бредовых высказываний

Такое мнение в своем блоге высказывает прозападный украинский журналист Ростислав Демчук, давая оценку интервью премьер-министра Украины Владимира Гройсмана грузинскому Forbes.

«Я буду абсолютно честен с вами, без всяких сладких пилюль. Я верю, что многие наши враги заинтересованы в дестабилизации Украины, и они всегда выдвигают проблему коррупции в нашей стране. Они постоянно повторяют, что коррупция очень распространена. И они делают это везде, в том числе за рубежом», — сказал Гройсман.

«Что он несет? … И что курит? — удивляется Демчук. — Создается впечатление, что они соревнуются между собой: кто сморозит большую глупость. Ранее пальма первенства в этой области несомненно принадлежала Виталию Кличко. Но его рекорд побил украинский премьер Владимир Гройсман. Он прозрачно намекнул, что наши враги — это Евросоюз и США, несправедливо обвиняющие Украину в коррупции и тем самым стремящиеся дестабилизировать положение в Украине. Не хило. Это что, изменение внешнего политического вектора? США и ЕС больше нам не друзья?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не понимают чего несут, но еще страшнее- если понимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393265)
А, надоело уже.....выкиньте вы свои Методички. Расскажите лучше о Российских Политиках, как живут, что говорят, что обещают и что делают. А этот Гройсман для меня никто и звать - никак. КАк и король Зимбабве.....))
Верховный Наставник (170392)
Влад, ты оттуда, скажи честно
Наставник (89922)
...вообще то,между нами говоря ,политика грязная вещь!
...то,что возможно,услышать от политиков,особенно со стооны не профессиональных политков,в обыденой жизни воспримется <палец у виска>...и перлов данной категории и у Медведева ,и у Порошнко,и у Трампа,и у Путина найти можно....потому я лично дааавно учтал удивлться