Смотрю сейчас "Живет такой парень". Как вы относитесь к Пашке Колокольникову?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прекрасно) Места наши, алтайские, Чуйский тракт наш) Пашка - колоритная фигура, простой и в тоже время умный парнишка. А Шукшина обожаю с детства - земляк.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хорошо отношусь...немного книжек ему еще прочитать
Хранитель Истины (393122)
Машину - видишь? ГаЗ-51 ? Так я на такой ездил. Почти месяц.....))) 06.11, время завтракать...
Верховный Наставник (131109)
Маска клоуна,хотя по душевным качествам очень хороший парень
Верховный Наставник (127459)
Куравлёв - замечательный! Талант!!
А Шукшин - просто гений!!

Привет!
Хранитель Истины (334458)
Хороший парень. Внешне раздолбай, но из него будет хороший человек, в душой.