Смотрю на алиэкспресс футболки с черепами, убило описание сейчас..))Ну ппц))

Выдалбливают Женщины головки черепа ....
))))
Всем спокойной ночи))
Пусть женщины не выдалбливают головки черепов)
Ни своих, ни тем более чужих)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
Али вообще на ночь читать нельзя - потом всю ночь будут сниться какие-нибудь "мужская мужчины женщины 3D , которым доверяют сука ким чен оон", или "голубой цвет кошка конопли тапочки обувь подарок на день рождения парня любовник дом крытый".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а череп это круто для кого
Просветленный (509683)
На алиэкспресс можно увидеть все, что угодно - доброе утро
Хранитель Истины (288500)
Ни разу не заглядывала, а теперь и не буду, спасибо что предупредили)))
Просветленный (594344)
Я описание не читаю но считаю что они переборщили с такими рисунками ,только испортили футболки .
когда мужчина будет относиться к женщине как к человеку, а не своей вещи, тогда и не будет ответного противодействия .рисунки сочиняют мужчины от того ,что "женщина им мозг выносит", видите ли. хотя весь этот "вынос" от того, что в собственной мужской голове нет ума. а то, что есть, от обычных простых житейских ситуациях так перенапрягается, что ни на что не способно