Какая ваша мечта..потребительская,поиметь что то или каво то?..Или она возвышенная духовного плана

..скажем завести роман с герлой/мачо
где нить на кокосовых островах в Океании..
чтобы жить в тростниковой бунгале..успеть
надоесть друг другу..А домой вернуться злым/злой..черным/черной..и поджарым/ой
аки борзые..А потом снова начать жить размеренной жизнью..а при случае небрежно бросить..Кокосы..какая гадость..
Они мне во как надоели..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Вот с таким бы мачо на год на необитаемый)

Вот я бы там на нем оторвалась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3609)
Хочу мира во всем мире и без пи даров. Казалось бы, какая глупая мечта, наивная. Но, не такая уж простая и наивная, особенно если учесть сколько народов в мире страдают от пи даров дорвавшихся до власти, и то сколько покалеченных судеб, сколько ушедших из жизни людей пострадали и еще страдают и будут страдать от них.
Просветленный (509683)
ПОкоя хочу.... и справедливости
Верховный Наставник (170392)
я могу иметь, а вы мечтаете
Хочется чего-то такого, чтобы радовало душу, а чего - и сам не знаю!