Как думаете кто на этот раз объявит бойкот сериалу и накатает телегу в прокуратуру?+

батюшки могут так как вроде Екатерина приняла православие будучи еретической лютеранкой или какой контингент оскорбит свои чувства. Вдруг в этом сериале будут подвергать сомнению величие России в каких нибудь гадких сценах неприличного поведения помазанницы

13 января 2018
Телеканал HBO снимет сериал о Екатерине II

Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на актрису Хелен Миррен, которая сыграет саму российскую императрицу. Съемки должны пройти в Санкт-Петербурге и Царском Селе.
Они начнутся в этом или начале следующего года. Планируется снять четыре серии. Режиссером станет Филип Мартин.
Для Хелен Миррен это будет уже третья роль монаршей особы. Ранее она сыграла Елизавету I и правящую королеву Великобритании Елизавету II. У актрисы есть русские корни. Ее дед военный инженер Петр Миронов бежал из России после революции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301983)
По логике это должен быть духовник госпожи Поклонской)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Время покажет, кто?
Доброе утро
Верховный Наставник (177979)
"Немцы" в 70-х уже сняли пару фильмов про Екатерину...
Верховный Наставник (170392)
смотрел нпародию, вроде можно
Наставник (39088)
Ого! Они снимают отличные сериалы, не по истории конечно, но на это они в отличии от всяких "Стен" и "Троцких" не претендуют. Буду обязательно отслеживать) Спасибо за наводку))))
Катька подарила оккупированным народам великий могучий русский язык.Слава этой П-руссачке!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
а вам не все равно? прокуратура обязана выполнять свою работу. а кому делать нечего ,хоть пр Екатерину накатает, хоть про Николая. хоть про дядю Федора с Печкиным. какая вам разница, чем идиоты в свободное время развлекаются? или как пиарит себя РПЦ при отсутствии доходов?