Как прогнется Меркель под дядю Сэма? в какую позу встанет или будет ерепенится, ваши версии+

13 января 2018
Дональд Трамп дал ЕС последний шанс исправить недостатки ядерной сделки с Ираном

Президент США предупредил, что продлил режим приостановки санкции против Тегерана, как того требуют условия соглашения 2015 года, в последний раз. Если изменений не будет, Вашингтон выйдет из сделки, заверил он. Режим будет действовать еще четыре месяца. Представитель МИДа Германии сказал, что Евросоюз принял к сведению заявление американской стороны и подготовит совместный ответ.
и вообще, это происки Израиля через мужа-еврея его дочки-блондинки или чьи
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3609)
Сча спою......... ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Германия больше всего на свете боится быть втянутой в войну с Россией.
Её раздражают действия тех же бритов, которые провоцируют проходящие
мимо, в нейтральных водах, российские военные корабли. Германия всерь-
ёз подумывает уже о выходе из НАТО, с Меркль или без неё.
Просветленный (509683)
Скоро увидим