О высокомерных "фи" в отношении партнерского вознаграждения. Это красиво по отношению в Гарфильду?

Прочитала очередной вопрос на тему, - что мне тут почту какими-то сообщениями про эти копейки засоряют.

Поражает меня это высокомерное "фи" некоторых пользователей. И притом еще с оттенком гордости, мол, смотрите, мне на это партнерское вознаграждение плевать.
И еще "фи" с претензией поражает, тоже встречались, помнится, вопросы с насмешкой и претензией к величине процента, мол, что это за копейки.

ДА ОН ВАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Предложил, что мог. Не нужно, поблагодарите и отключите.

Это неуважение и бескультурье по отношению к человеку, желавшему обустроить проект ко всеобщей пользе.

Думала еще для иллюстрации привести статьи об акциях предпринимателей по выдаче бесплатного хлеба и реакции на них определенной части жителей, но не стала, там все-таки именно бесплатно, здесь, в зависимости от количества переходов со сторонних ресурсов. Хотя реакция идентична.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)
Для особо богатых оповещение о партнёрских выплатах можно отключить.
А написав Гарфи - можно вообще отказаться от начислений.
Всегда были и есть люди, которые не ценят добро, в каких бы масштабах оно не делалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
не твори добра-не получишь зла...да уж...есть такие-всем-то оне недовольны...ещё и напоказ.
а вот тьфу на них с их вы*онами
Просветленный (509683)
У меня уже больше 600 рублей натикало наш адми -как Грудидин- не ворует слава ему за это!
Хранитель Истины (302871)
Полностью согласен с тобой, Оль.

Шалом)
Z
Мудрец (20537)
Я нормально к этому отношусь,но у меня стоит Адблок потому что очень медленный инет,через флешку.
Вообще бы не пробивался пока реклама грузится.
А,шеф-молодец,жаль что ему столько недоумков досталось!((
За брощенный хлеб у нас убить могут.
Наставник (37829)
Мне приятно получать это вознаграждение, хоть я мало пользуюсь!
Это - признательность и благодарность сайта.
Спасибо Гарфильду!-)))

PS Никто не лает на мёртвого льва!-) Этот недовольство - для Гарфильда- признание!
Нас поражает твоя гордость, высокомерие и глупость на РВ!... так бы не написал, если бы ты не судила других людей: "Не суди, да не судима будешь"!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
человек задал вопрос в разделе "психология"
почему ее тему за глаза обсуждают в РВ?
она задала вопрос-получила на него ответ
а истерия почему то в РВ..с фотографиями с помойки..жесть.
когда же вас уже перестанет колбасить от чужих вопросов?...
вопрос риторический.