Если на сигаретах пишут и рисуют про сердце и легкие,то че на водке-то не пишут про почки и печень.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Вот это идея - вообще зашибись ! )))
Представляю, столь праздничный, блюда аппетитные, а в центре бутылки с красочными иллюстрациями алкогольной патологии во всей красе.
Аппетит не пропадёт только у самых стойких. )))
Впечатлительным лучше вообще не подходить. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3609)

Вот, на молоке и сыре из пальмового масла тоже не рисуют страшных картинок, и на многом чем еще! Потому что это кому нибудь нужно
Наставник (83902)
Патамушта алкоголики "оптимистичные" люди - по-любому, воспримут это как рекламу, приглашение к столу и лишний повод выпить)))