А вот интересно, из самолета можно кидать окурки на облака?...))++++

Медведев запретил выбрасывать из окон автомобилей и поездов окурки....

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил поправки в правила противопожарного режима. Согласно документу запрещается выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей....

Еще , говорят, что он утвердил правила пожарной безопасности обращения с кадилами и лампадами в церквях....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3609)
Вот дураку заняться то больше нечем, а ведь он в правительстве сидит, Единой Россией заправляет! А чем собственно он кроме такого уровня деятельностью занимается? И его Едросия? Накуя такое стадо пиявок нужно на теле общества? Сидят зарплаты и откаты под бренд Едросия получают и делают вид деятельности для галочки и зряплаты, бюджетной между прочим и не маленькой со всеми льготами и преференциями! Доколе ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Правильно запретил!
Пора привыкать к пепельницам, господа хомо сапиенсы.
Возмущались бы, теми, кто гадит, нет они возмущаются, что им гадить запретили.
Культура, блин !!!
Наставник (78192)
Так ить в поездах, ваааще курить нельзя...