А могут ли духи или т.вода со временем изменить аромат?

у вас такое когда нибудь было?
ну вот забыли о них,через время вспомнили а он уже не такой..другой)
может из них что то выветривается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
Они не просто могут, они должны изменить.
Воздействие температуры окружающей среды, освещения и длительность хранения - это все должно изменить аромат...
Кстати, если на складе или в магазине не правильно хранят парфюм, то даже из одной партии они могут пахнуть по разному...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Бывает. Я думаю это когда подделка - тогда меняется запах
Верховный Наставник (138956)
Туалетная вода вряд ли , а вот духи запросто ... у меня духи Tresor даже загустели и естественно поменяли запах
Советник (4895)
ароматические молекулы разлагаются от времени на составляющие
Могут Анютка, доброе утро!))
При неправильном хранении могут