какое максимальное количество мегабайт можно записать на лазерный диск?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (461350)
У меня DVD на 4,7 Гб, но есть какие-то блю-рэй, там ещё в несколько раз больше...
Но со временем отпала необходимость что-либо записывать... Сначала писал художественные фильмы на винчестер, собирал коллекцию классики мирового кино... Но потом плюнул, ни к чему это, если все есть в интернете, только правильно набери название и год выпуска и смотри на здоровье в хорошем качестве "он-лайн"!