Чувствую непреодолимую тягу к Искусству))В какую область податься,а?Что посоветуете))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216127)
В Питере я бы посоветовал театр антрепризы им.А.Миронова. Два раза за неделю там бывал и впервые в жизни ощутил себя театралом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
Посоветую *вешалку* . Подайтесь.
Не больно прибыльная, полагаю, зато очень востребованная область. Знаменитейшие мэтры отмечали, между прочим.

Непреодолимая тяга чаще всего приводит, например, в сортир